Организация

ООО НПО ГИДРОИЗЫСКАНИЯ

4,9
Омск
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО НПО ГИДРОИЗЫСКАНИЯ

ООО «НПО «ГИДРОИЗЫСКАНИЯ» — профессиональный участник рынка, имеющий большой опыт в области проведения инженерных изысканий во всех климатических зонах Российской Федерации. Сотрудниками нашей компании являются как опытные специалисты, проработавшие в области инженерных изысканий более 15 лет, так и выпускники, и специалисты ведущих отраслевых ВУЗов.

Наши специалисты успешно выполняют инженерные изыскания на площадных объектах для всех видов зданий и сооружений, промышленного и гражданского строительства, линейно-протяженных объектах (электроснабжение, водоводы, канализационные коллекторы, нефтепроводы, газопроводы, подводные переходы, автомобильные и железные дороги, мосты и т.д.)

Наша компания оснащена современными приборами и оборудованием, буровой техникой и автотранспортом, необходимым программным обеспечением и вычислительной техникой.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
Индивидуальный подход к каждому, руководство компании, которое видит потенциал сотрудников и стремится к развитию профессиональных и личных качеств персонала. Прозрачная система оплаты труда, искренние коллеги, гибкий график и нацеленность на результат, а не на количество "просиженного" времени в офисе.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 60 000 до 120 000
Омск
от 50 000 до 120 000
Омск